18.10 В то время, как все отсыпаются и пинают всякое, Небула отыгрывает внесюжетный квест.
26.09 Магда всё еще пылко жаждет увидеть смельчака-соадминистратора!
18.09 Памяти выбывших мы посвятили первый выпуск Nebula News. Продолжайте следить за новостями.
10.09 Во славу Моментума, мы нашли-таки себе замечательного соадминистратора. Поздравим Асту с новым назначением! Однако от помощи все так же не откажемся!
07.09 В поисках активных соадминистраторов! Плюшки и обожание Магда гарантирует!
04.09 Хо-хо! У нас появилось целых ДВА внесюжетных квеста для поднятия боевого духа и интереса. Поспешите записаться, пока не заняли все места!
25.08 Итак, у нас появилась акция и на монархов Ода. Неужели никто не хочет занять такую почетную роль? Разбираем-разбираем.
22.08 Дорогие котики. Те, кто зарегистрировался и в течении недели не подал анкеты с роли освобождается. Либо пишите анкету, либо проваливайте. С любовью, NEBULA.
17.08 Тема "Хочу видеть" трещит по швам. Разбирайте, сладенькие, нужных. Ведь вы нам так нужны.
15.08 Чуваки, мы очень нуждаемся в представителях с Ода. Обмазывемся рогатыми до сих пор, а столько шикарных акций на одцев, а.
09.08 Вы представляете, у нас появилась ЕЩЕ ОДНА РАСА! Офигеть просто, её написал сексирогач, так что если вы хотите голубую кровь и мясце - дерзайте!
06.08 Так как обмазываться ванадисианками мы уже устали, давайте до 13.08 упрощенный приём прекрасным одцам! Вухууу!
01.08 Небула - это когда вместо того, чтобы пожрать после работы идешь пиарить. Небула заботится о твоей летней диете, пышечка.
30.07 У нас котятки новая акция для планеты. Спешим ознакомиться и разбирать горячие пирожки. Пирожки-то очень вкусные.
28.07 Нам типо надоело сидеть и мы пошли играть. НАКАНЕЦТА.
25.07 Итак, у нас уже целая ОДНА принятая анкета, да это вообще супер. Кто еще может таким похвастаться? c:
19.07 Мы собрались с силами и вновь открылись. Добро пожаловать, космокотята!
рыжеволосая бестия
полукровка
любимая семья
no name







GLEE X-Gen Fessenden Private School DC: Rebirth
жанр: фантастика+фэнтези;
рейтинг: 18+
тип игры: эпизоды.

В настоящее время на дворе 702 год по межгалактическому летоисчислению. Планета и спутник спокойно вертятся по своей галактике, а военные действия ведутся на трех планетах - Кштар, Угвар и Аларион. Планеты превратились в полигоны и практически лишились коренных жителей, природы и условий для существования. Вести с полей давно никого не удивляют. Будьте осторожны и выбирайте места отдыха с умом.

NEBULA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NEBULA » ГОСТЕВАЯ » гостевая


гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 193

1

Код:
<!--HTML--><center>

<div class="hero1">WELCOME TO NEBULA</div><div class="hero2">

<div class="hero3" style=" background-image: url(http://s01.geekpic.net/di-H0H5ZC.gif)"></div> 
<BR>
<B>Название:</B> Nebula [Не́була]<BR>
<B>Рейтинг:</B> 18+<BR>
<B>Cистема игры:</B> эпизодическая<BR>
<B>Время действия:</B> 702 год Межгалактического времяисчисления<BR>
<B>Игровая зона:</B> Кеплер 22, созвездие: Лебедь, планета Од, спутник Ванадис<BR>
<BR><BR>
<CENTER><B>АМС:</B> <a href="http://nebula.rolbb.ru/profile.php?id=4">Магда</a></CENTER><BR><BR>
<CENTER>Приветствуем, космический скиталец! Бронируй роли и внешности (3 дня), задавай вопросы, проси сменить пароль - всё в этой теме.</CENTER></i>
<BR><BR>
<CENTER><B>ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ И ВНЕШНОСТИ</B><br>
Мередит Хоган/королевская семья [30.08-1.09]</CENTER>
</div>
<div class="hero1"><a href="http://nebula.rolbb.ru/viewtopic.php?id=7"><B>НАЧАТЬ ПУТЕШЕСТВИЕ!</B></a></div>
</center>
<style type="text/css">
.hero1 {
   width: 400px;
   border-right: 10px solid #6d591e;
   border-left: 10px solid #6d591e;
   padding: 10px 0;
   background-color: #12241f;
   color: #ddd;
   font-family: arial;
   font-size: 10px;
   text-transform: uppercase;
   line-height: 100%;
   letter-spacing: 2px;
   }

.hero2 {
   width: 350px;
   padding: 35px;
   background-color: #b5bbc3;
   text-align: left;
   font-family: arial;
   font-size: 12px;
   line-height: 100%;
   color: #333;
   }

.hero3 {
   position: relative;
   float: left;
   margin-right: 10px;
   margin-bottom: 5px;
   width: 100px;
   height: 100px;
   border: 5px solid #6d591e;
   -webkit-background-size: auto 100px;
   background-size: auto 100px;
   }

.libcred a {
   font-family: orator std;
   font-size: 8px;
   color: #705c1f;
   padding-right: 10px;
   padding-top: 10px;
   line-height: 8px;
   letter-spacing: 1px;
   }
</style>

0

2

котики, кому надо улыбнуться, чтобы добавить свою расу?

0

3

А вы перезапустились?

0

4

Ты меня не лечи написал(а):

А вы перезапустились?

Бинго.
Решили возобновить проект.

0

5

Не думайте, я не придираюсь, но хочу заметить, что в разделе "мехомодификации" находится описание Авгура.
И если вам нужны ванадисийцы, то в каком качестве? Лично я подумываю о жреце Малефикара (вероятнее) или Анимы (менее вероятнее).

0

6

Ты меня не лечи написал(а):

Не думайте, я не придираюсь, но хочу заметить, что в разделе "мехомодификации" находится описание Авгура.
И если вам нужны ванадисийцы, то в каком качестве? Лично я подумываю о жреце Малефикара (вероятнее) или Анимы (менее вероятнее).

Мой косяк. Спешно заполнял.
Ну, один малефикарец уже точно есть, хоть и анкеты нет. Но это не меняет того факта, что вы вольны выбирать любую расу. Так как народу-то мало, то нужны просто все.

+1

7

Mathilda Grumble написал(а):

котики, кому надо улыбнуться, чтобы добавить свою расу?

Поулыбайся мне, пожалуйста с:

Ты меня не лечи написал(а):

Не думайте, я не придираюсь, но хочу заметить, что в разделе "мехомодификации" находится описание Авгура.

Спасибо, поправили. Не заметили пока перекидывали информацию.
И да, нам нужны все.

0

8

мяу
слушайте, а вы крутые. Целую золотые руки вашего дизайнера.
Мне у вас очень понравилось - и очень хочется влиться. потому что рогатые обитатели спутника и корабли-деревья напоминают мне один обожаемый комикс <3
А возможно ли ванадисианцу из культа моментума не полностью превращать своего тело в кого-то или что-то, а делать какие-либо дополнительные наросты вроде щупалец? .з.

0

9

Добраааа с:
Спасибо большое, все поцелуи обязательно передадим
мы тоже очень любим этот комикс
Конечно можно по частям перевоплощаться, иак же даже интереснее http://src.lotrrol.ru/forum/sml/vk/mmm.png

0

10

о, спасибо с:
значит, интереснее
ну, это хорошо.
а может ли это быть. Кхм. "несколько сложнее"?
Для примера - есть вот игра смайт. Там есть девочка Сцилла. И под юбкой у нее четыре волчьи головы на змеиных телах. Вот такую страшную фигню делать моментум способен?
И в принципе - перевертыш ограничен одним образом? Или все зависит от мастерства - и опытный маг способен ко множеству перевоплощений?

0

11

С опытом вообще все приходит быстрее старцы вон лиходеи
Ну и от сил, ибо бесконечно "личико" маг менять не может. А молодежь, какая бы способная не была, все таки не тянет на обширные фокусы.
Я даже загуглил малышку. Такая прелесть.
В принципе может быть, но с размерами поаккуратнее. Куча древних анаконд с собачьими головами может и дисбаланс внести.

0

12

спасибище за ответы с:

0

13

порочное дитя написал(а):

спасибище за ответы с:

Всегда пожалуйста.)

0

14

господи, чуваки
у вас просто охуенный мир
где вы были раньше? \о/
постараюсь в скором времени к вам присоединиться :D

0

15

И, да.
Можно забить Ману из акции?
И, как я понял, фамилию прописывать не нужно?

0

16

Кстати. В самом низу (как я понял, это пост?) ссылка "читать дальше" ведет на старый форум?

0

17

Уххууу! Мана ваша во всех смыслах! Фамилия, в принципе, не обязательна.
Да, ссылка ведёт на старый форум, мы исправим, спасибо с:

Рада рада рада рада с:

0

18

Так Ману - это девушка? Или нет?
Или что?
Или какое имя мне писать? : D

0

19

Ghost написал(а):

Так Ману - это девушка? Или нет?
Или что?
Или какое имя мне писать? : D

Я ошиблась! Вечно их путаю  http://src.lotrrol.ru/forum/sml/vk/fear5.png

0

20

Придержите мне Охору, шикарные.
Ближе к вечеру нагряну к брату в личку с вопросами)

0

21

Mist написал(а):

Придержите мне Охору, шикарные.
Ближе к вечеру нагряну к брату в личку с вопросами)

О, будет сделано, дорогая будущая сестра.)

0

22

Доброго времени суток!
Партнерство одобрено и вечером будет все выставлено, приношу свои извинения за задержку)
С уважением, Шеридан

0

23

и я узнаю последней!

0

24

Добр дан. Можно ли заключить партнерство исключительно баннерами? У нас как таковой партнерской темы нет, но хотелось бы иметь ваш баннер у себя в таблице.

0

25

мэй написал(а):

и я узнаю последней!

ОЙ!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Blurb
Да, конечно. у нас есть тема баннерообмена. Так же на обоюдовыгодных условиях мы можем поставить ваш баннер к себе в таблицу, если вы поступите с нашим так же с:

0

26

0

27

Ohora, спасибо.)

0

28

Эй, Бомбитель!
Что мне нужно знать, если я хочу играть за парня с внешкой ЖБыка? Что можно, что нельзя, чего бы хотелось, что бы съелось. Каким персонаж выглядит в твоем воображении.

0

29

Цисгендерный гетеросек написал(а):

Эй, Бомбитель!
Что мне нужно знать, если я хочу играть за парня с внешкой ЖБыка? Что можно, что нельзя, чего бы хотелось, что бы съелось. Каким персонаж выглядит в твоем воображении.

Как тебе повезло чувак, что моя мигрень прошла.
Скушается все, кроме скромности воспитанницы благородного дома Ванадиса. Фишку просек? Ну и презрение к кишкам/алкоголю/животинкам тоже бы лучше оставить за бортом. Сделаешь канонного ЖБ - рога цветочками украшу. Захочешь рулить характером сам - тоже не обижу. Тебе играть - тебе и карты в руки, ну.

0

30

Bamidel,
О, заебок! Значит можно почти что оригинального ЖБ скатать? Ну там сделать шпионом жречества/государства под видом наемника?
Тгда заверни на три дня, начиная с завтрашнего. Если не зарегаюсь и не дам о себе знать за это время - значит умир.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » NEBULA » ГОСТЕВАЯ » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно