18.10 В то время, как все отсыпаются и пинают всякое, Небула отыгрывает внесюжетный квест.
26.09 Магда всё еще пылко жаждет увидеть смельчака-соадминистратора!
18.09 Памяти выбывших мы посвятили первый выпуск Nebula News. Продолжайте следить за новостями.
10.09 Во славу Моментума, мы нашли-таки себе замечательного соадминистратора. Поздравим Асту с новым назначением! Однако от помощи все так же не откажемся!
07.09 В поисках активных соадминистраторов! Плюшки и обожание Магда гарантирует!
04.09 Хо-хо! У нас появилось целых ДВА внесюжетных квеста для поднятия боевого духа и интереса. Поспешите записаться, пока не заняли все места!
25.08 Итак, у нас появилась акция и на монархов Ода. Неужели никто не хочет занять такую почетную роль? Разбираем-разбираем.
22.08 Дорогие котики. Те, кто зарегистрировался и в течении недели не подал анкеты с роли освобождается. Либо пишите анкету, либо проваливайте. С любовью, NEBULA.
17.08 Тема "Хочу видеть" трещит по швам. Разбирайте, сладенькие, нужных. Ведь вы нам так нужны.
15.08 Чуваки, мы очень нуждаемся в представителях с Ода. Обмазывемся рогатыми до сих пор, а столько шикарных акций на одцев, а.
09.08 Вы представляете, у нас появилась ЕЩЕ ОДНА РАСА! Офигеть просто, её написал сексирогач, так что если вы хотите голубую кровь и мясце - дерзайте!
06.08 Так как обмазываться ванадисианками мы уже устали, давайте до 13.08 упрощенный приём прекрасным одцам! Вухууу!
01.08 Небула - это когда вместо того, чтобы пожрать после работы идешь пиарить. Небула заботится о твоей летней диете, пышечка.
30.07 У нас котятки новая акция для планеты. Спешим ознакомиться и разбирать горячие пирожки. Пирожки-то очень вкусные.
28.07 Нам типо надоело сидеть и мы пошли играть. НАКАНЕЦТА.
25.07 Итак, у нас уже целая ОДНА принятая анкета, да это вообще супер. Кто еще может таким похвастаться? c:
19.07 Мы собрались с силами и вновь открылись. Добро пожаловать, космокотята!
рыжеволосая бестия
полукровка
любимая семья
no name







GLEE X-Gen Fessenden Private School DC: Rebirth
жанр: фантастика+фэнтези;
рейтинг: 18+
тип игры: эпизоды.

В настоящее время на дворе 702 год по межгалактическому летоисчислению. Планета и спутник спокойно вертятся по своей галактике, а военные действия ведутся на трех планетах - Кштар, Угвар и Аларион. Планеты превратились в полигоны и практически лишились коренных жителей, природы и условий для существования. Вести с полей давно никого не удивляют. Будьте осторожны и выбирайте места отдыха с умом.

NEBULA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NEBULA » АКЦИИ » хочу видеть


хочу видеть

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Если вы хотите видеть персонажа с определенной внешностью или же найти родственника/врага/собаку, то заполняйте шаблон и оставляйте сообщение в данной теме.
И на ваш поисковой запрос обязательно ко-нибудь откликнется!

http://s01.geekpic.net/di-RX1ZQ4.jpeg http://s01.geekpic.net/di-RX1ZQ4.jpeg
автор арта или же имя персонажа

краткое описание персонажа

Код:
[align=center][img]http://s01.geekpic.net/di-RX1ZQ4.jpeg[/img] [img]http://s01.geekpic.net/di-RX1ZQ4.jpeg[/img]
[font=Lucida Console][b]автор арта или же имя персонажа[/b][/font][/align]
[quote][align=justify]краткое описание персонажа[/align][/quote]

0

2

Старина Бамидел разыскивает остатки своей горячо любимой семьи.
Только вот эти остатки не особо горячо любят его, но не суть. Главное – семья.


http://s8.uploads.ru/AUcIq.png http://s0.uploads.ru/Tzc5J.png
Рандомные авторы и внешности.
меняете имена на созвучные и будет вам счастье
автора/персонажа все равно хз, так что имена пусть будут


Ох, сестренка. Я не знаю, чего хочу больше: слезно просить у тебя на коленях рассказать мне, как пришло тебе в голову покинуть меня в столь сложный час, или же разорвать твое тело на ошметки, примерно такие же, на которые было разорвано тело покойного нашего отца. Хотя, я могу спокойно сначала слезно спросить пусть и не на коленях, а потом все-таки разорвать тебя голыми руками к чертовой матери. Я, быть может, придумаю что-то другое за то время, пока ищу тебя. Например, я могу набить из твоего тела чучело и продать по выгодной цене извращенцам. Боже упаси, испробовать тебя первым, потому что это богохульно, мерзко, да и не хочу я об тебя пачкаться – не та ты леди, которую я могу, простите, трахнуть. А вот извлечь деньжат из твоей смерти, так это да.
На самом деле все не так ужасно. Нет, кого я обманываю.
Ты же не надеешься, что я тебя прощу со временем и приму с распростертыми объятьями? Дорогая, этот Мидел умер во мне много десятков лет назад. Тот был наивный мальчик, который слушал все, что ты ему говорила, и любил тебя неземной любовью. И, да, за ошибки нужно платить.
Это совершенно точно не месть.
Но я совершенно точно жажду твоей смерти.

Характер моей "дорогой" сестры вы вольны изменить, исходя из того, что было в детстве, и того, что прошло довольно много времени с последней встречи. В детстве же сестра была довольно доброй, кроткой тихоней с очень, повторяю, очень заниженной самооценкой. Была второй мамой (то ли характер, а то ли потому что была самой старшей). А что случилось с ней сейчас - тайна, которую бы хотелось узнать.
Только без резких поворотов. Лучше пологичнее быть, уж прошу настойчиво.
Волосы обязательно короткие, но не обязательно белые. Арт, что представлен выше, служит ориентиром. То есть мне нужна миниатюрная девушка с совершенно невинным выражением лица. Что за этой маской и маска ли это - решать вам.


Я тебя не помню. От слова «совсем». Видимо, с таких слов начнется наше знакомство.
Единственное, что я могу сказать, дорогой братец, так это то, что ты вряд ли будешь меня любить. Ты вряд ли будешь вообще со мной разговаривать, а захочешь снести, например, голову мне. Хотя, черт знает, что у тебя там в голове. Во сколько я продал тебя в рабство? Ты выглядел лет на пять или около того. Маленький, миленький мальчик.
Интересно, как тебя там использовали? Чему научили? Кто был твоим хозяином?
Нет, здесь я тоже вру.
Мне совершенно наплевать было и есть сейчас, что с тобой стало. Не болел ли ты, хорошо ли ты себя чувствуешь и не убили ли тебя до сих пор. Ты совершенно чужой для меня. Кусок живой плоти, из которой можно в случае чего взять необходимую мне силу. Правда, я, наверное, побрезгую – ты все-таки раб и так далее. Кто знает, чем заразна твоя кровь, которую я попробую на язык. Определенно, я тобой побрезгую. В таком случае ты для меня даже не плоть, а мусор, который должен... А что там рабы делают?
Я не удивлюсь, если ты захочешь меня убить.
Только у тебя силенок не хватит, братишка.

Аттракцион невиданной щедрости, дамы и господа. Характер полностью на ваше усмотрение, потому что действительно черт знает, что там с милым братиком в рабстве случилось и каким он вообще вырос. но не делайте из него бабу, плеаз. и нежного красавчега. и вообще, пожестче с ним, пожестче, а то вдруг что замутить захочу.
Опять единственное требование ко внешности - рыжие волосы. Цвет обязательно рыжий.


Все прочие моменты важные или не очень обсудим непосредственно при близком знакомстве. Гостевая или лс - на ваш выбор. Хотелось бы только добавить, что семейка целиком и полностью уроженцы Ванадис. Сестра отдалась на волю Моментуме, а что касается брата – неизвестно.
Только я вот серьезно предупреждаю, что я по игре, простите, пиздец какой пиздец просто на всю голову персонаж, поэтому несколько раз подумайте, чем играть моих родственников, ибо там может быть все, что угодно - гарантирую увлекательную игру, веселье и море крови вне зависимости от степени родства и духовной близости.

0

3

нашлась

Разыскивается черная киска всея галактики.


http://s0.uploads.ru/MDtcU.jpg
Черная киска
Что-нибудь нежное, окей? Длинное и нежное.
Прямо, чтобы язык ласкало.

Красавица моя, да мы могли бы свернуть горы, если бы работали вместе. Если бы я тебя не выводил из себя. Прости-прости, вот нравится мне это выражение на твоем лице, когда ты опять впадаешь в истерику, а я всего лишь вытер чужую кровь о твою одежду. Да и ты так по-женски реагируешь на всё вокруг, хотя в нашем деле тебе нет равных, кроме меня, конечно. Особенно в купе с твоим суровым выражением лица, которое никак не вяжется с твоим мягким сердечком.
А ведь когда-то я хотел его вырвать.
Мы могли бы быть даже друзьями, если бы не наша "любимая" профессия, которая друзей как-то не располагает заводить. Но ты мне нравишься, дорогая, даже несмотря на дибильную детскую кличку.


У нас очень большие планы на вас, миледи, а поэтому роль будет востребована просто выше крыши: как мне, так и еще кое-кому.
Опять же по картинке вы можете ориентироваться на внешность - шикарная женщина, черноволосая, эдакая стерва. А вот характер просим почти мягкий, даже добренький и романтичный. Не няша, конечно, но типичная женщина с нежным нравом. Чтобы вот прям внешность и характер входили в резонанс.
Бисексуальность обязательное требование.
Что касается профессии и прочей мелочи подобное, то вперед в гостевую, а там и решим вместе.

0

4

нашелся

Разыскивается серьезный большой дядя.


http://s01.geekpic.net/di-6RDH71.jpeg
Железный Бык из Драгонаги.

Я сначала подумал, что ты зверушка с Ода - таких огромных ванадисианцев просто не может быть в природе. Я-то высокий сверх нормы, но я тебе до плеча-то еле достаю. Поэтому я сначала испытал чувство, которое присуще при игре с дикими животными, хищниками - раззадорить, чтобы кровь наполнилась жаждой убийства, а потом разорвать на клочки, как я обычно поступаю. Но черт с два. Тебя совершенно не трогало то, что я трогал тебя. С одной стороны забавно, а с другой даже раздражало. Впрочем, твой спокойный и веселый нрав даже на руку мне. Кто из коллег по нашей сложной работе может меня вытерпеть? О, да практически никто, кроме тебя.
Мне нравится с тобой пить, говорить, описывать самые кровавые бойни, но, конечно, не то, что на душе. Да и ты выбрал приятный способ для своего кровавого ремесла - убийство здоровенной такой секирой, которую никто не в силах поднять. Она так красиво отправляет в полет чье-либо мясо, что я даже невольно тебя уважаю. В какой-то мере.


Я просто захотел какого-нибудь мужика на форум, вот честно. Да и Бык вообще шикарно подходит под роль еще одного наемника из рогатых. Колоритного причем такого.
Подразумевается на самом деле типа побратушки и все такое - прикрывать спину, ты-мне-я-тебе, делить одну бутылку на двоих или что там обычно друзья делают. Можно, конечно, сварганить что-то еще, но это если пообоюдному согласию. Сомнительно вообще звучит, но да ладно. Активненького игрока нам (не только мне) на форум и все такое. Крепкой секиры не хватает что-то, ахах.
Как обычно через гостевую или сразу регайтесь, а там уже и поговорим.
Вся анкета на волю игрока предоставляю, кроме расы и рогов. Хочется видеть именно эту внешность, увы и ах.

0

5

найдена

В поисках Трёхглазой.


http://sf.uploads.ru/5MEQB.png
SuperPhazed(ссылка на галерею)

Не обязательно быть рогатой, чтобы принять сторону Ванадиса. Жрица Анимы, прекрасная и опасная, ты носишь себя как королева и никто не может тебе перечить, ведь твой третий глаз видит прошлое и будущее разом. Как можно усомниться в твоей правоте?

Полная свобода действия, кроме того, что мы с твоим персонажем знакомы и своеобразно дружны. Очень хочу увидеть Трёхглазую в игре, она будет прекрасна, я уверена. Пожалуйста, найдись.

0

6

В поисках рыжеволосой бестии


http://sg.uploads.ru/t/PvamC.jpg
СКАРЛЕТТ О`БРАЙЕН
образ Джин Грей с любых артов

Жительница Алазонских островов в северо-западной части Ода, схожих по своему виду (истории, культуре и внешним признакам) с Ирландией.
Рыжеволосая бунтарка, пробившаяся из самых низов отсталых островитян (как предпочитают называть их аристократы и миллиардеры)в столичную роскошную жизнь одного из самых дорогих государств Ода, где проживает главный монарх всея планеты. Когда Скарлетт, получив бюджетное место в военно-техническом колледже соседней страны, отправилась в столицу Скандии Андоттир, жизнь свела её с наследницей Уолденов. Можно сказать - это стало её проходным билетом в элиту.
Скарлетт больше двадцати шести лет, но она не намного старше Сильвии. В колледже у них была разница в два курса.
В настоящий момент, Скар работает в компании «WALDEN» и занимает пост Вице-президента, хотя многие считают её скорее личным помощником президента Уолден и девочкой, которая приносит вкусное кофе.
По характеру О`Брайен представляет из себя уравновешенного и спокойного человека, которого трудно вывести из себя. В противовес оживлённой и активной Сильвии, Скарлетт более флегматична и скупа на проявление эмоций. Юношеский бунтарский нрав быстро выветрился ещё в колледже на строевых подготовках. Часто напоминает Сильвии о рискованности её действий, но в большинстве случаев всё равно смиряется с их неизбежностью.
Дополнительно: остальная часть биографии, как и использование биоимплантатов - на ваше усмотрение и фантазию. Единственная просьба не делать из неё киборга, хочется видеть её по большей части человеком с минимальными вмешательствами со стороны прогрессивной медико-технической стороны Ода)

анкета Сильвии (просто мне лень писать вырезки из биографии)

Сильвия родилась на планете Од в семье государственных служащих, работающих на правительство в системе ВСОО. Её отец – Ричард Уолден, гениальный инженер-изобретатель, основал компанию «WALDEN» незадолго до рождения дочери. Причины его ухода с государственной службы никогда не были для семьи тайной. Ричард получил грант на исследования и одобрение создать дочернюю компанию AT для создания высокоэффективных роботизированных машин для ведения тяжёлого ближнего боя со спутником Ванадис. Сильвии было пять лет, когда компания отца окончательно отделилась от АТ, став самостоятельным детищем семьи Уолден.
Сильвия с детства готовилась нести ответственность за компанию. Как и отец, она была поглощена исследованиями и познанием всего сущего. Но истинной мечтой юной девочки были далеко не сами роботы, сколь роботизированные костюмы нового поколения. Именно эту идею она расширяла и в возрасте пятнадцати лет собрала свой первый полностью автономный костюм. В своём роде, она была гениальным ребёнком, который всё свободное время уделял внимание едва держащейся на плаву компании отца. Из-за развитой монополии на техническом рынке, компании «WALDEN» пришлось пережить не самые лучшие времена. Несколько раз компания едва не становилась банкротом, но благодаря открывающей горизонты Сильвии, предлагающей каждый раз новые и совершенно безумные идеи, компания удерживала свои позиции.
Ей было шестнадцать, когда не стало отца. Их последняя идея создания пространственных врат, основанных на квантовом скачке потерпела фиаско. Они хотели стать первопроходцами в вопросе преодоления пространственно-временного континуума, чтобы напрямую выводить войска Ода на спутник, с которым идёт война длинною в бесконечность. При испытании врат, система дала сбой, вызвав перегруз и отказ всех систем. В результате произошёл сильный взрыв, в котором погиб испытатель, президент и по совместительству отец Сильвии – Ричард Уолден.
На пять лет компания погрязла в долговой яме. Временное управление компанией взяла мать Сильвии – Ванесса Уолден, которая трудилась в научно-теоретическом корпусе компании своего мужа, и занимала этот пост вплоть до выпуска своей дочери из королевского государственного технического колледжа. За это время Сильвия смогла справиться со своей травмой и обратить мечту своего отца в свою. Многие смеялись над Уолденами и их безумной идеей, считая, что это просто невозможно. Однако, Сильвия Уолден не сдавалась в своём стремлении.
В восемнадцать лет Сильвия приняла управление компанией и быстро наладила сообщение между своими кредиторами и дебиторами. Получая высшее образование и занимаясь исследованиями в области квантового скачка, молодая девушка успешно продвигала свою компанию на рынке вооружённого технического оснащения ВСОО. В течение следующих восьми лет, «WALDEN COMPANY» стала крупным поставщиком роботизированного вооружения, опередив и подмяв под себя несколько компаний схожего направления. Сильвия вместе со своей матерью разрабатывают и испытывают, как дистанционно управляемых роботов, так и вручную управляемыми костюмами военно-технического назначения. Товары Уолденов используются повсеместно, как в ВСОО, так и с недавних пор в гражданской сфере. Некоторые их костюмы позволяют усиливать ловкость, выносливость и силу, позволяя строителям выполнять более сложную и длительную работу. Это касается, как костюмов, так и роботов-строителей. Войска Ода получают самое передовое техническое оснащение. Наряду с роботами, Сильвия продолжает исследования своего отца и старается привлекать на свою сторону специалистов, как широкого, так и узкого профиля. Все они, как правило, являются лицами не слишком заинтересованными войной. Ими, как и Сильвией, движет научная любознательность.
ФАКТЫ:
- Родилась в небольшой монархической стране северных широт планеты Од, Скандии, в столице Анддоттир.
- В колледже прошла военно-техническую подготовку, имеет звание старшина, есть лицензия на ношение огнестрельного оружия и диплом, подтверждающими квалификацию.
- Одна из немногих людей, которые имеют минимальную биомодификацию. К счастью, по пальцам одной руки можно пересчитать людей, которые знают, что за биоимплантат она использует.
- К войне относится лишь как к источнику достижения своей цели; компания продаёт оборудование и тяжёлую пехоту, а часть поступающих денег идёт на строительство и испытание пространственно-временным врат. Ходят слухи, что Уолден использует в своих научных достижениях помощь врага - ванадисианцев. Это ничем не подкреплено, т.к. большинство компаний душу дьяволу продадут, лишь бы  «WALDEN COMPANY» обанкротились и навсегда исчезли. Правительство к компании «WALDEN» лояльно.
- Чрезвычайно целеустремлённая и деятельная особа, которая не сидит на месте. Это не тот тип президентов компаний, которые сидят в кресле,подписывают бумажки и просят секретарш принести кофе. Сильвия любит быть в центре событий, можно сказать, что у неё чутьё на всевозможные судьбоносные встречи и встряски. В зависимости от ситуации, может лично пребыть на место происшествия (если вдруг роботы выйдут из строя или ещё какая напасть) и разобраться. Ничто не вызывает в ней более трепетных чувств, чем компания «WALDEN», которой девушка дорожит больше, чем собственной репутацией. О ней могут говорить, что угодно, но оскорбляя компанию, конкуренты роют себе могилы.

Отредактировано Sylvia Walden (2016-08-07 12:57:43)

0

7

В ПОИСКАХ СОТРУДНИКОВ КОМПАНИИ «WALDEN»


Компания основанная в 675 году по галактическому летоисчислению Ричардом Уолденом.
«WALDEN COMPANY» было дочерним предприятием правительственной АТ, но примерно через три года после своего образования, стала самостоятельным детищем семьи Уолден. Компания специализируется на разработке, сборке и поставке роботизированной военной техники ВСОО. В это понятие включаются, как полностью автономные роботы, роботизированные костюмы с авто и ручным управлением, боевые меха-машины с дистанционным управлением, а также любая другая подобная продукция тяжёлого вооружения. В этом направлении, компания «WALDEN» является абсолютным монополистом, подмявшим под себя все иные организации схожего вида, за исключением компаний чёрного рынка, с которыми заключены договора.
Вниманию общественности также представлен проект, провалившийся десять лет назад - пространственно-временные врата, основанные на квантовом скачке. В результате несчастного случая, погиб предыдущий президент компании Ричард Уолден. В течение следующих пяти лет пост Президента занимала его жена - Ванесса Уолден, глава научно-теоретического корпуса, а в 697 году к управлению компанией пришла единственный отпрыск семьи Уолден - Сильвия. Благодаря её лидерским качествам, компания смогла быстро избавиться от долгов и монополизировать весь роботизированный рынок.
В настоящее время компания всё также занимается разработкой нового тяжёлого вооружения ВСОО и разрабатывает проект новых врат.
Головное здание компании находится в Од - столице объединённых сил Ода. Представляет из себя высокую стеклянную башню на которой ежесекундно высвечиваются новостные ленты и блоги компании. На вершине башни горит табло с логотипом «WALDEN».
К стенам здания можно подойти и воспользоваться поисковой системой GPS и многим другим, так как они представляют собой сенсорный экран. Сотрудники компании могут изнутри видеть мир снаружи, в то время, как никто не может увидеть, что происходит внутри здания.
Президент компании - Сильвия Уолден
Вице-Президент - Скарлетт О`Брайен

http://s4.uploads.ru/t/b8GeA.jpghttp://sg.uploads.ru/t/DzOUf.jpg
«ГАЙКА» и «ВОЛЬТ»

занята

«ГАЙКА» - талантливый механик с золотыми руками. Она может собрать всё, что угодно. Из любого металлолома сделать конфетку и обвязать бантиком, чтобы старьё выглядело, как новенькое ауди.

«ВОЛЬТ» - чумовой электрик, который заставит работать даже сгоревшие и облучённые провода. Благодаря ему табло с логотипом компании можно увидеть с любой городской точки, настолько ярко оно светит.

http://s3.uploads.ru/t/9MuIb.jpghttp://s8.uploads.ru/t/4aZ5e.jpg
«ХАКЕР» и «ТРАНСФЕР»


«ХАКЕР» - неизвестное лицо и тёмная лошадка «WALDEN COMPANY». Никто не знает, как он выглядит, какого пола и как попал сюда. Это может оказаться любой сотрудник компании. Как например...Может вот тот очкастый парнишка? Или же вон та странная девочка с белыми волосами? Но одно известно точно, он может обойти почти любую систему, хакнуть правительственные базы данных, а также является разработчиком новейшей защитной системы управления компании Уолден.
«ТРАНСФЕР» - начальник логистического отдела компания «WALDEN». Он самый старший среди этой четвёрки, что говорить, мужик старше даже президента компании. Говорят ему около тридцати пяти или чуть меньше. Но это не важно, так как никто не сравнится с ним в вопросе безопасности и скорости доставки необходимого оборудования, а также его наличия на складах компании.


Эти четверо работников считаются гениями по своим направлениям и представляют особый интерес для компании. Все они - были лично отобраны Сильвией и приглашены на работу в разное время. Также, эти четверо счастливчиков принимают самое непосредственное участие в проекте пространственно-временных врат «WALDEN COMPANY».
P.S. внешности на усмотрение игроков
P.P.S. Гайка и Вольт описаны мало в связи с тем, что эти персонажи специфичны и их образ может быть раскрыт по-разному, как и их функции. Своего рода, они тоже являются тёмными лошадками, которые могут внезапно удивить)

Отредактировано Sylvia Walden (2016-09-18 21:12:23)

+1

8

Нашлась

http://funkyimg.com/i/2fbhX.png http://funkyimg.com/i/2fbhW.png
Ласка

Если бы не ты - мы бы не могли бы путешествовать по бескрайним просторам галактики. Ты Гермес моего отряда, коротко говоря - пилот. Не смотря на свой относительно юный возраст, ты побывала в таких передрягах, от упоминания которых даже у бывалых вояк стынет кровь в жилах. Кроме веселой поры приключений, нас с тобой связывает любовь к выпивке и охуительным историям. Ну и ты при любой возможности пытаешься добраться до моего третьего рога, но это делает тебя очень милой.

Отредактировано Hissrad (2016-08-15 21:00:02)

0

9

http://s8.uploads.ru/t/oqlh4.jpg http://s0.uploads.ru/t/zgTRy.jpg
автор арта - aenaluck | ХАКОН

Прим. в заявке буду называть Хакон, но имя можете выбрать сами. Желательно, чтобы оно было норвежское или исландское.
О жизни Хакона известно мало: он родился и вырос в космосе на одном из наёмничьих кораблей. Его мать была ётун, а отец ванадисианец. Полукровка обладает высоким ётунским ростом и их мощным телосложением. От ванадисианцев ему достался здоровый цвет кожи, к счастью или сожалению, иных признаков отцовских генов в его внешности не обнаружено. Использование особых сил также не подтверждено, за исключением, пожалуй, запредельной меткости стрельбы.
Насколько всем известно, его отец погиб на войне, а мать умерла, когда Хакон едва научился ходить. С тех пор он воспитывался в наёмничьих кругах, где существовало вместе много культурных диаспор.
Заслужил репутацию надёжного человека и хорошего стрелка, с детства участвуя в пиратских рейдах. С Шаддаром его свёл случай десятилетней давности, когда капитан его корабля воевал на стороне Ванадис. С тех пор, они поддерживают друг с другом связь, и, когда Хакон обзавёлся собственной командой, он стал участвовать повсеместно в баталиях на стороне рогатой расы.
Некоторые наемники говорят, что он смешивает работу и личную жизнь воедино, намекая на тайную связь между Хаконом и Шаддаром, однако, все прекрасно знают, сколько Хакон и его команда получают за верность. Много. И это касается не только денег.
В ближайшем будущем, будет привлечён к опасному заданию, в ход которого предстоит побывать на Оде под прикрытием.
Дополнительно: да, между Хаконом и Шаддаром будет существовать любовная линия, которая строилась на длительной и крепкой мужской дружбе. Но персонаж нужен в первую очередь для сюжетного развития истории войны спутника и планеты. Более подробная информация через гостевую или лс.

0

10

В ПОИСКАХ ДИВЕРСАНТОВ ОДА


http://sg.uploads.ru/t/T4Eoi.jpg http://sh.uploads.ru/t/ocChG.jpg
«АЛЬФА» и «ОМЕГА»

Когда-то мы были студентами королевского военно-технического колледжа. Учились на разных факультетах, но посещали некоторые совместные занятия групп с первого курса. Наша первая встреча случилась в 689 году на церемонии посвящения. Нас нельзя было назвать друзьями, скорее, мы были соперниками. Солдаты спорили с техниками, а техники с солдатами. Мы были по разную сторону баррикад, пока однажды на экзамене нас не поставили в одну группу. Именно тогда нам впервые пришлось согласиться, что войны выигрывают не техники и не солдаты, а сплочённые команды. После этого случая мы сдружились,но судьбе угодно было, чтобы мы пошли разными путями. Альфа и Омега вступили в космические войска Ода, а Сильвия, выпустившись, встала во главе компании своего отца...
«АЛЬФА» - мужчина, коренной житель Ода. На сегодняшний день является капитаном небольшого диверсионного отряда. Славится своими тактическими способностями и лидерскими качествами. Герой последнего столкновения с Ванадис. Перспективный военный кадр, которого активно продвигают вышестоящие чины.

Занят

«ОМЕГА» - (пол на выбор), старший лейтенант и по совместительству заместитель капитана в диверсионном отряде. Молчаливый мясник, с которым трудно найти общий язык. Также является героем последнего столкновения с Ванадис.
Оба солдата пользуются оружием, произведённым государственной компанией АТ, однако, их меха-костюмы (не раз спасавшие их жизни) полностью разработаны и собраны компанией «WALDEN».

P.S. Вы можете выбрать любые внешности, имя и т.д., т.к. важно, чтобы персонажи устраивали самих игроков)
У нас будет хевипатихард против Ванадис. большие меха-костюмы, жёсткие мордобои и вообще никто не мешает замутить свой стартрек) 

Отредактировано Sylvia Walden (2016-10-01 17:02:03)

0

11

Найден.

Торговец чудесами.


http://s5.uploads.ru/1IFrx.jpg
рандомный черноволосый чувак хотя автора знаю


Торговцы чудесами в нашем дерьмовом мире совсем не редкость. Но редки те, кто держат в сладком бреду своего дурмана существ больше, чем хотя бы на планете или на спутнике. У тебя не дурно получается это делать, потому что ты знаешь, КАК нужно смешать тот или иной ингредиет ядовитого фрукта, чтобы в итоге клиент не только не откинул ноги, но еще и пришел за добавкой. И не один раз.

Да-да, мне (о, ну не исключительно мне) нужен ч е л о в е к, который является самым настоящим наркобороном всея космоса. Или как это будет называться по-другому? В общем, подавайте того, кто с детства был дико влюбленно в химическую природу и структуру живых существ, который научился методом проб и ошибок достигать самые высоты человеческих фантазия только с помощью небольшой капли сладкого синтетического нектара или природного порошка, смешанного один к двум с таким ядом, который может разложить живые ткани на клетки. О, этот мужчина должен знать, как сделать так, чтобы тело наслаждалось тем, что принимает, а не выблевывало через пару часов все наружу. Называйте его как угодно: гений или дьявол, но то, что он может, могут не многие, да и слава богам, иначе погрузился бы мир в вечную спячку или стал бы плодом чьих-то больных фантазий.

Флегматичный засранец, который показывает так мало настоящего чужому сброду, и о котором известно еще меньше, даже самым дерзких похитителям информации. Из-за вечной скрытности его никто не знает, где он родился и где живет, с кем он трахается и где добывает то, что потом превращается в дикие химические формулы. Кто-то знает как убивать, а кто-то знает, как изящно посыпать мозг розовой пудрой с блестками.

Позвольте представить Короля Торговцев Чудесами.
Друг мой, как на тебя еще до сих пор заказ не поступил, признавайся?


Черноволосый, флегматичный (или хотя бы спокойный и саркастичный ублюдок, пжалуйста). Бисексуал. Или пансексуал. Или хрен пойми, но задницу никому не подставляешь.
Наркоборон в космосе - это же охуенная идейка.
Графика, игра, и бла-бла-бла - облыбзаю за нормального персонажа и умение его отыгрывать.

0

12

нашлась

https://67.media.tumblr.com/cc086d5ba34c8a5f50da5069cbcd23a9/tumblr_oc1xzrsZwv1squs5ho1_250.jpg https://67.media.tumblr.com/cc086d5ba34c8a5f50da5069cbcd23a9/tumblr_oc1xzrsZwv1squs5ho1_250.jpg

R h ĕ a n n o ņ
Мастерство наёмника нарабатывается годами. Если вес снайперской винтовки для твоей спины привычен, твои руки не дрожат и ты умеешь ловить момент между ударами сердца, то смерть к жертве приходит быстро.
В наши нелёгкие времена, когда пик конфликта Ода и Ванадиса всё еще не виден на горизонте, наёмный убийца - это волк, расчищающий лес от больных, мерзких тварей, и пусть мне плюнут в лицо, если я не права.
Но что будет, если одной волчице заказали другую? Скажу сразу, что градус веселья и непредсказуемости повышается в разы.
Я видела тебя за версту, ты меня - за две. Я приблизилась и послала воздушный поцелуй тебе прямо в прицел, потому что я безумна, а ты чрезвычайно хороша. Ты не стала стрелять, потому что смеялась, а ещё ты узнала меня.
Сейчас мы безумно влюблены и думаем, что никогда не умрем, вот такие дела.

Отредактировано Maddy (2016-08-21 10:45:44)

+1

13

http://funkyimg.com/i/2fZ8T.png
Сестры по несчастью
(оригинал внешностей – Mercy и Pharah из Overwatch)

Вы две – очень разные. Одна – светлокожая блондинка, родившаяся в семье потомственных королевских регентов Ода. Другая – уроженка каменной планеты-шахты, где ночью температура не опускается ниже сорока градусов по Цельсию, а днем подскакивает до трёхсот. Одна получила превосходное образование в лучших академиях столицы технократической космической империи, став непревзойденным мастером медицины и специалистом в изучении проблем отторжения имплантов. Вторая научилась выживать в каменном аду и ремонтировать технику на совершенном уровне, ибо без этого племени технокочевников-шахтеров не выжить. И вы обе где-то ошиблись. Стали изгоями в своих семье и племени. И попали в лапы космических работорговцев.
Вы нашли друг друга в грязных трюмах кораблей рабовладельцев, полных дерьма и загибающихся рабов. С самого начала вы держались вместе, вы не позволили себя сломать, даже если с вами обращались хуже, чем с животными. Вы смогли сохранить разум на протяжении пары лет разум среди обезумевших и деградировавших, которых так и не смогли продать. На вас же уже нашли покупателей, когда отряд космических наемников нашел и уничтожил работорговцев, освободив всех рабов, включая вас. Полные благодарности, и не имеющие возможности вернуться домой, вы, две сестры по несчастью, с рубцами от плетей на ягодицах и спинах, остались на нашем корабле, заняв достойные места в команде, себе по вкусу.

0

14

http://funkyimg.com/i/2fZd9.png
Эмиссар Ашуар

Подобно мне, ты – уроженка Ишигаара, тебя, как и меня, разделяет пол миллиона лет параллельного изолированного развития с остальными ванадисианцами. Но ты всегда легко относишься к тому, что тебя называют «ётуновской полукровкой» за твой рост и цвет кожи. Ты младше меня на пол десятка лет, и мы с тобой дружили в детстве и юношнестве, до тех пор, пока я не покинул храм. Ты же, жреческая дочь, осталась в городе-храме Ашуар, и достигла очень высокого положения прежде, чем как и я, решила покинуть остров. На большой земле ты забралась ещё выше, в ряды высшего жречества, но и это тебе было не по нраву. Тогда ты разыскала меня, уже наемника, и присоединилась к моей ещё не до конца собранной команде.
Ты та, через кого я могу связаться с высшими эшелонами храма Персептии. А в команде ты занимаешься тем, что лечишь душевные болезни и снимаешь стресс самыми приятными и вкусными методами. Твоя сфера – это сны. Ты можешь ввергнуть любого в глубокий сон, после чего творить чудесные сновидения или ужасные кошмары, на свой вкус. А свои прелестные груды ты можешь дать пожамкать, будто бы это не груди вовсе, а антистрессовая подушка.

0

15

http://s0.uploads.ru/t/CWITM.jpg http://s5.uploads.ru/t/oflTE.jpg

нашелся

Тень, Призрак, либо что то еще такое банальное. Ну и имя на ваш вкус

Ты - мой бывший наставник, любовник, да что там говорить, единственная любовь моей жизни...которого я и убила. Да, именно так. Убила единственного, кто был так же похож на меня, кто научил меня всему, что умею. К сожалению, ничем другим наша связь закончится и не могла, потому что я, как и ты, скрывала правду о себе даже от самого дорогого существа во вселенной. Я сдерживала свою жажду крови все те годы, пока мы были вместе, пока наконец не сорвалась. Ты был тем, кто остановил мое безумие, но слишком поздно - на моих глазах ты распался кучкой дымящейся плоти.
   Но несмотря ни на что, ты выжил. Почему - знаешь только ты. Разгадка в той тайне, знать которую не дано никому, а именно в твоем происхождении. Ты - из семьи правителей Ода. Достаточно далекий родственник для наследования, но достаточно близкий, чтобы получить ту самую "голубую кровь". Всегда обладал авантюрным характером, а потому, чтоб направить тебя в нужное русло, с детства тебя готовили на военную службу, а именно саботаж и тайное устранение. Потому, когда пришло время отправляться на поле боя, ты знал об убийствах все, несмотря на юный возраст.
   Однако, война тебя не впечатлила. Слишком грязно, слишком шумно и никакой свободы действий. Тебе была абсолютно до лампочки вся эта многовековая ненависть планеты и ее спутника. Последней каплей стало попадание твоего отряда в окружение из за бездарного командования и устаревших данных разведки. Ценный отряд диверсантов был уничтожен подчистую, а ты выжил только благодаря "голубой крови". Тогда ты и решил, что тебе пора исчезнуть, умереть, пропасть на поле боя. Это было не трудно, потому что на месте отряда осталось только выжженное до спекшейся земли пятно.
   Так появился Призрак. Многие годы ты выстраивал свою репутацию и заслуживал свое имя. Это было именно то, чего тебе всегда хотелось и больше всего тебе подходило. И потому, когда мы встретились, ты уже мог позволить себе уделить свое время юной потерявшейся ванадисианке. Как и я, ты всегда скрывал свою личность. Как и я, ты не мог позволить, чтобы регулярные части узнали о твоем существовании. Как и у меня, у тебя были свои тайны.
   Теперь же ты ищешь меня. После нескольких лет восстановления ты желаешь увидеть меня. Зачем? Спросить, почему я тебя убила? Или почему скрывала такую тайну? Не знаю. Однако, такие чувства не проходят просто так. Будешь ли ты моим ангелом-хранителем в отдалении, либо мы будем танцевать на грани любви и ненависти? Выбирать тебе. Мне ненавидеть тебя незачем. Ты - единственная из моих жертв, с которой я не примирилась, и еще один повод ненавидеть себя.
   
   Ты действительно выжил только чудом. Несколько лет ты пролежал в коме, пока наниты восстанавливали самые важные функции твоего организма. Когда же ты пришел в себя, первой же твоей мыслью было разыскать меня и убить. Потом ты может быть и поостыл, но решимость твоя никуда не делась, а потому твое тело теперь составляет кибернетическая броня и всевозможные импланты, которые только можно достать на черном рынке для человека такой репутации и таких денег, как у тебя. Однако, наниты продолжают свою работу, восстанавливая твое тело, а потому от некоторых имплантов со временем приходится отказываться. По сути, основная и практически единственная функция твоей версии "голубой крови" - мощная регенерация.

+1

16

http://s0.uploads.ru/WYpHi.png
исходник
domirine art

Ты серьезен и суров, возглавляешь войско (не меньше).
Мы не знакомы, но мы по одну сторону барикад.
Приходи, повергнем Од в пучину небытия вместе!

0

17

Ищу бывшего мужа, главу подпольной лаборатории по производству "голубой крови".


http://sa.uploads.ru/t/9DmH3.jpg http://sa.uploads.ru/t/GBFk8.jpg http://s4.uploads.ru/t/bgiOc.jpg
    Mr. Ward by Girhasha   |  Di Paura by LoranDeSore  | Vito Scaletta from Mafia II

Мы могли бы быть счастливы вместе. Ведь были же чувства, страсть, взаимный интерес... С тобой единственным рядом я ничего не боялась, меня единственную ты пустил в своё сердце. Оттого-то теперь и больнее, да?
Но счастье не построить на лжи. Ты скрывал, что принадлежишь к верхушке криминального синдиката, я, - что меня подослали шпионить за тобой твои враги. Как после такого верить всему, что было до?
Тебе ведь хотелось убить предательницу, придушить своими руками? Но что-то остановило. Что же? Нашёл лучший способ отомстить? Решил, что меня можно использовать как полезный ресурс? Или... тебя всё ещё тянет ко мне, не смотря ни на что?

Амбициозный, прагматичный, властный, не прощающий ни свои, ни чужие ошибки, использующий любые средства ради достижения своих целей. Ты ведь меня теперь не отпустишь?

Краткая история наших взаимоотношений.

Однажды на неё неожиданно вышли люди, которым было известно, кем на самом деле она является, и, шантажируя этой информацией, вынудили работать на них. Им нужно было, чтобы наёмница втёрлась в доверие и стала любовницей одного крупного одского предпринимателя, чтобы сливать им его конфиденциальную информацию так же, как в своё время её мать сливала ценные сведения своих любовников ванадисианцам. У Котёны даже появилось подозрение, что, возможно, кто-то из этих людей был когда-то незадачливым поклонником Николь.
Девушке ничего не оставалось, кроме как согласиться. Тогда-то и появилась Ванесса Китон, молодая и обеспеченная наследница небольшой биохимической компании, - последняя из её личин на данный момент.
К цели было очень сложно подобраться из-за его высокого положения, но на руку Нэсс сыграло то, что он был большим ценителем естественной красоты, которой девушка всегда так гордилась и тщательно оберегала по примеру матери. После знакомства у них закрутился на удивление бурный роман, да так, что Ванесса сама постепенно в него влюбилась. Казалось бы, навечно уснувшая где-то в глубине её души романтичная девушка начала верить, что это её принц, на время позабыв о задании.
В конце концов ей сделали предложение, и она согласилась. Но счастье новоиспечённой молодой жены было недолгим. Во-первых, оказалось, что её «принц» не такой уж добрый, заботливый и обходительный, каким он казался, когда они только встречались. Нет, он её по-своему даже действительно любил, но после свадьбы стал более жёстким, властным, агрессивным, что девушку несколько отрезвило.
Во-вторых, когда Котёна вспомнила-таки о задании и начала потихоньку копаться в делах мужа, выяснилось, что он очень тесно связан с крупным криминальным синдикатом «Nexus», являясь главой их тайной лаборатории по изучению и производству подпольной «голубой крови». А, в-третьих, однажды служба безопасности её супруга перехватила посланную ею своим шантажистам секретную информацию, позаимствованную с его личного терминала.
Поразительно, но муж её даже не убил, хотя поизмывался собственноручно вдоволь, выбив из неё всё, что она знала о её заказчиках, в том числе и то, чем они её шантажировали. Хотя, надо отдать ему должное, её внешность он старался не портить, похоже, сохранив к ней некоторую симпатию или интерес.
Разобравшись с теми, кто подослал к нему Котёну, супруг даже не стал предлагать ей выбор, просто поставив перед фактом, что теперь она будет работать на него. Как статусная жена, она его больше не интересовала, но разбрасываться ценными ресурсами, как он выразился, мужчина не привык.
И вот, по его желанию, Котёна обзавелась своим первым имплантом – той самой «голубой кровью», которая должна была сильно улучшить её навыки обольстительницы. Однако был у этого наноимпланта и подводный камень – девушке нужно было регулярно, примерно раз в полгода появляться в лаборатории её бывшего мужа, иначе нанониты начинали вырабатывать токсин, высокая концентрация которого в организме приводила к крайне мучительной смерти. В малых же количествах токсин вызывал недомогание.
Поначалу она была на достаточно коротком поводке, но исправна выполняла свои задания и не дурила, чем потихоньку заслужила относительную свободу. И теперь уже могла в свободное от заданий время заниматься всем, чем ей захочется, конечно в разумных пределах, но всегда оставаться на связи с бывшим мужем и нынешним основным работодателем.

+1

18

https://67.media.tumblr.com/caaebe9af7238560421fcf6b75ff9ce5/tumblr_o25yl1AbNv1tcmwrwo1_r1_540.gif
Redline

Я ПРОСТО ХОЧУ ПЕРСОНАЖА С ТАКОЙ ВНЕШКОЙ НА ЭТУ РОЛЕВУЮ
СТАНУ ТВОИМ ЛУЧШИМ ДРУГОМ

вот вам еще картиночек

https://66.media.tumblr.com/209595ad60a8334c9933922ebed0ee8c/tumblr_mv7ac34TQF1r0sb2eo1_500.jpg
https://66.media.tumblr.com/c79913dad1712d47f1cad726933ee816/tumblr_mv7ac34TQF1r0sb2eo2_500.jpg
https://65.media.tumblr.com/37f2a76fe8d768102b0cbd239c90c30e/tumblr_mv7ac34TQF1r0sb2eo3_500.jpg

+1

19

СКАНДИЯ В ПОИСКАХ ТОЙ КОРОЛЕВЫ, КОТОРУЮ ЗАСЛУЖИВАЕТ!


http://se.uploads.ru/t/wLxsz.gif
внешность - Bayonetta

Северное Королевство Скандия представляет Королеву с инновационными взглядами на жизнь и науку - Её Королевское Величество Сигрид I Анна-Луиза Виндзор.
Тридцатиоднолетняя Королева - чистокровная сканди, пришла к власти пять лет назад, когда предыдущая Королева Эльзанна II отреклась от престола в пользу своей единственной дочери. Престол Скандии по сложившейся с давних времён традиции, всегда переходит к женщине. Это единственная страна, где власть над королевством всегда принадлежит Королевам, т.е. имеет матриархальный характер. У королевства никогда не было Короля в виду того, что на троне всегда присутствовала однополая супружеская пара женщин (как правило, супруг Королевы автоматически занимает пост Первого Министра при Короне).
Сигрид получила начальное домашнее образование, после чего поступила в Королевский дипломатическом корпус при Королевской Академии в столице Ода, в которую была зачислена и впоследствии окончила два высших, по профилям «Международные экономические отношения» и «Психология служебной деятельности».
До коронации, Сигрид являлась преподавателем Королевской Академии. Она читала, как минимум три предмета, два из которых предлагались к прослушиванию всем студентам вне зависимости от их специальности.
Сигрид покровительствует науке, в особенности инновациям в области техники и вооружения. В 698 году, спустя год после своей коронации, Королева Скандии купила 5 % акций компании «WALDEN», вложив в производство нового роботизированного вооружения не мало денежных средств, тем самым, её вложения помогли компании её подданной удержаться на плаву и выбраться из долговой ямы.
В настоящее время Королева Скандии, помимо заботы о своих подданных и благополучии страны, ведёт курс лекций в Королевской Академии и помогает добрым советом Президенту «WALDEN COMPANY», а также с удовольствием поучаствует в военных операциях Ода против Ванадис.
Дополнительно: Сигрид и Сильвия познакомились в Королевской Академии, где последняя слушала курс лекций по психологии. Сильвия проявила завидную дотошность в освоении её дисциплины, чем поразила Сигрид. С тех пор, они часто общались, а когда Королева предложила Сильвии помощь, глупо было отказываться.
В настоящий момент, Сигрид озадачена не только благополучием своего королевства, но и обустройством личной жизни.
Для сюжета: брак по расчёту или по политическим соображениям - не редкость. «WALDEN COMPANY» быстро выбила себе место в среде монополистов и конгломерат-поглотителей, став третьей по счёту мега-корпорацией. Для благополучия Скандии - подобный союз пойдёт на пользу - королевство обеспечит себе высокое место на мировой арене, а корпорация Сильвии будет иметь мощного союзника и опору.

Отредактировано Sylvia Walden (2016-10-02 20:19:28)

+3


Вы здесь » NEBULA » АКЦИИ » хочу видеть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно